Отличные новости, друзья!

Мы открываем кафельный сезон. Что это значит?
Это значит, что по средам, с 21:00 до 22:00 в бассейне на 5 дачной начинаются регулярные тренировки на каяках.

Зачем это надо?
Причин много, вот основные:
👉 Повышаем нашу физическую подготовку. Регулярная гребля приведет вас в форму, тело приобретет рельеф, а вы привлекательность в глазах противоположного пола.
👉 Повышаем нашу техническую подготовку. Мы учимся правильно управляться с веслом, лодкой, своим телом. Разучиваем эскимосский переворот. Все, что потом позволит нам не боясь сплавляться по самым разным красивым речкам.
👉 Просто весело проводим время.

Для кого?
Абсолютно для всех. Мужчины и женщины, подростки и дети*, с опытом гребли или вообще без какого-либо опыта. Это совсем не страшно и доступно всем.
(*про детей напишем отдельно, пока решаем организационные вопросы).

Сколько стоит?
Лодки, весла, прочее снаряжение, тренерская экспертиза предоставляются бесплатно. Аренда воды в чаше бассейна обходится нам в 500р с человека за час гребли.

Как добраться?
Люди с фобией на трамваи и автобусы могут подсесть к кому-нибудь в автомобиль из центра. Как правило места есть.

Обращаем внимание: так как вместимость чаши бассейна ограничена, необходима предварительная запись.

Больше информации по тегу: #бассейн

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s